Изображения: Выкл. Вкл.

Управление государственной службы и кадров

Положение об управлении

Служебный распорядок

Трудовой распорядок

Планы работы Управления

Результаты деятельности Управления

Результаты деятельности сектора наград отдела государственной службы и кадров

Контактные телефоны сотрудников

Основные задачи Управления:

• Реализация государственной политики Российской Федерации и формирование и реализация государственной политики Мурманской области в сфере государственной гражданской службы Мурманской области (далее – гражданская служба); обеспечение выполнения задач государственного органа по управлению государственной гражданской службой Мурманской области до образования этого органа в системе исполнительных органов государственной власти Мурманской области.
  • Кадровое и организационно-штатное обеспечение деятельности Губернатора Мурманской области, Правительства Мурманской области, лиц, замещающих государственные должности Мурманской области, руководителей исполнительных органов государственной власти Мурманской области, работников Аппарата и руководителей подведомственных Аппарату государственных областных учреждений.
  • Реализация законодательства Российской Федерации о государственных наградах, законодательства Мурманской области о наградах и премиях.
  • Реализация мероприятий по мобилизационной подготовке, воинскому учету и бронированию граждан, пребывающих в запасе в Аппарате.

Дата изменения: 10.08.2018 14:25