19 Августа 2021

В соответствии Планом проверок использования и сохранности объектов жилищного фонда Мурманской области на 2021 год, утвержденным приказом Аппарата Правительства Мурманской области от 25.01.2021 № 12-ОД и в целях реализации государственной программы Мурманской области «Государственное управление и гражданское общество» в августе 2021 года проведена проверка использования и сохранности объектов жилищного фонда Мурманской области, находящихся в оперативном управлении ГАПОУ МО «Мурманский индустриальный колледж». По результатам проверки составлено заключение.

16 Июня 2021
В соответствии с планом проведения проверок на 2021 год, утвержденным приказом Аппарата Правительства Мурманской области от 23.12.2020 № 192-ОД, и с целью осуществления ведомственного контроля закупочной деятельности ГОКУ «Представительство Правительства Мурманской области» в период с 17 мая по 10 июня 2021 года Аппаратом Правительства Мурманской области проведена плановая проверка по соблюдению требований законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд. По результатам проверки составлен акт.