Изображения: Выкл. Вкл.
Обычная версия сайта

Постоянно действующая техническая комиссия исполнительных органов государственной власти Мурманской области по защите государственной тайны

Состав постоянно действующей технической комиссии исполнительных органов государственной власти Мурманской области по защите государственной тайны утвержден постановлением Губернатора Мурманской области от 13.02.2006 № 22-ПГ. В состав ПДТК внесены изменения постановлением Губернатора Мурманской области от 19.11.2018 № 138-ПГ «О внесении изменений в состав постоянно действующей технической комиссии исполнительных органов государственной власти Мурманской области по защите государственной тайны» (является документом ограниченного доступа)

Отчет о заседании комиссии

Дата изменения: 30.05.2019 14:04