В рамках мероприятий по подготовке регионального резерва управленческих кадров 7 декабря текущего года состоялась встреча в формате «Диалог с министром» министра развития промышленности и предпринимательства Мурманской области Дмитрия Дмитриевича Филиппова с лицами, включенными в резерв управленческих кадров Мурманской области.

Встреча прошла в неформальной обстановке в форме диалога. Резервисты рассказали министру о проектах, в которых они в настоящее время принимают участие, и обсудили проблемы, возникающие при реализации проектов в сферах здравоохранения, образования, культуры, туризма, капитального ремонта и др.

В завершение встречи министр дал резервистам совет: «Если на вашем жизненном пути возникла преграда, значит, вы идете правильным путем. Никогда не останавливайтесь перед препятствием, дерзайте, и у вас все получится!».

Опубликовано: 05 Декабря 2018